RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

764мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Мат ухо мне резал»: Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. Видео

«Мат ухо мне резал»: Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. Видео

Костромичи поделились впечатлениями от выступления певца

Не все зрители остались довольны выступлением

Концерт 61-летнего певца Григория Лепса (12+) в Костроме прошел с неприятным для зрителей осадком. 13 апреля музыкант выступал в КВЦ «Губернский». В один момент зрительница у сцены подвинула телефон с камерой ближе к нему. Лепс дважды помахал рукой в ее сторону, а затем выбил телефон из рук.

По словам зрителей, певец не извинился перед фанаткой, а просто продолжил выступление.

— Я стояла позади, а девушка была у самой сцены. Не было извинений, неужели Лепс будет извиняться, вы что? Он ее предупредил. Два раза предупреждение было, мол: «Расстояние соблюдайте. Слишком близко снимаете». Она проигнорировала, — рассказала 76.RU жительница Костромы по имени Татьяна.

Видео из зала опубликовали в костромской «Комсомольской правде»

По словам Татьяны, девушка, чей телефон певец выбил из рук, осталась на концерте и досмотрела его до конца.

— Только я не поняла, телефон она сразу подняла или нет. Я пропустила как-то этот момент, — уточнила зрительница.

По словам зрительницы, в целом концерт ей понравился.

— Не сказать, что этот случай сильно испортил мне впечатление. Я, скорее, была удивлена немножко. Слышала о подобном его поведении на концертах: что и выпивший выходит, и про драки после концертов читала. Но в принципе... Ну что делать, он вот такой, это его образ. Ничего с этим не сделаешь. В принципе я осталась концертом довольна, не было такого, что мне абсолютно всё не понравилось. Я же примерно знала, на что и на кого иду, — объяснила Татьяна. — Он начал в 19:10, даже не ожидала, думала, что концерт позже начнется. И как было заявлено: 2 часа 10–15 минут, так он и уложился. После того как он сказал, что концерт окончен, он спел еще четыре песни, а кто-то уже подумал, что концерт заканчивается, и пошел в раздевалку.

Однако некоторые действия звезды эстрады наложили неприятный отпечаток.

— У меня мама лет 5–6 назад ходила на его концерт, когда он приезжал в Кострому. Он был совершенно в другом образе: сдержанный, с публикой общался по-другому. Здесь общение с публикой было пренебрежительное немножко. Он использовал нецензурные слова, хотя в зале были дети. И он видел, что были детки, цветы они ему дарили. Их было немного, но всё равно были. Нецензурные слова — я имею в виду матерные. Он не поздоровался, не было приветствия как у всех артистов. Он поет, поет, поет, потом как-то по ходу к своим артистам обращался. Потом просто сказал: «До свидания». И всё. Мат ухо мне резал, поскольку я сама не употребляю такие слова. Мне не очень понравилось, — рассказала Татьяна.

Самому певцу, по всей видимости, концерт в Костроме понравился. После выступления на его странице во «ВКонтакте» появилась запись со словами благодарности к жителям города.

— Спасибо, Кострома! Блестящий прием, замечательный вечер, Ярославль, ждем всех 15 апреля в «Миллениуме»! — говорится в посте. К записи прикреплено видео с фрагментами выступления и рукоплещущим залом.

Мы также запросили комментарий по ситуации с концертом у менеджера певца.

Концерт Лепса в Ярославле прошел 15 апреля. Певец выступил на сцене КЗЦ «Миллениум». За полтора месяца до начала мероприятия большая часть билетов уже была раскуплена. И это несмотря на кусачие цены: самый дешевый билет на тот момент стоил 4,5 тысячи рублей. Места в партере за 10 тысяч рублей почти полностью раскуплены.

Если вы были на концерте Григория Лепса в Ярославле, расскажите о впечатлениях редакции. Мы на связи в Telegram и «Вконтакте».
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях

Григорий Лепс — советский и российский эстрадный певец, музыкант, композитор, музыкальный продюсер; народный артист Российской Федерации. Именно он исполняет легендарную песню «Рюмка водки на столе» (18+) авторства шансонье Евгения Григорьева. Новый виток популярности Григория Лепса случился в 2021 году после кавера на песню «Зараза» (12+) Николая Баскова. В интернете стали вируситься вырезки с выступления, а в соцсетях люди начали снимать короткие видео под припев хита. На данный момент на официальном YouTube-канале Лепса видео с этой песней набрало 94 миллиона просмотров. В 2015 году Григорий Лепс стал наставником на проекте «Голос» (12+). В кресле жюри он пробыл на протяжении четвертого и пятого сезонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем