RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

764мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Спецоперация на Украине «Сильные обстрелы»: экс-звезда «Дома-2» из Ярославля рассказал об обстановке на СВО

«Сильные обстрелы»: экс-звезда «Дома-2» из Ярославля рассказал об обстановке на СВО

Александр Задойнов записал видео под звуки выстрелов

Александр Задойнов участвует в СВО

Экс-участник телепроекта «Дом-2» из Ярославля Александр Задойнов, отправившийся добровольцем в зону СВО, записал несколько видео для подписчиков. На одном из них слышны звуки выстрелов.

— У нас в последнее время сильные обстрелы, очень много квадрокоптеров, дронов-разведчиков летает. Я жив, здоров, всё хорошо. С Божьей помощью продолжаем исполнять свой воинский долг, — сообщил Александр.

Он немного рассказал о быте солдат: они живут в палатках по три человека, спят в спальниках. Иногда по ночам бывает холодно.

— Бодрит то, что наши деды, прадеды в намного худших условиях воевали с фашизмом. Но когда знаешь, что тебя ждут, тебе помогают, за тебя молятся, гораздо легче, — сказал звезда из Ярославля.

Александр Задойнов постоянно находится на связи с волонтерами, которые собирают гуманитарную помощь для бойцов СВО. Такая поддержка периодически поступает в зону боевых действий. Но пользуются ею не только военные.

— Мы отвезли гуманитарную помощь гражданскому населению. Вы бы видели их глаза и ту благодарность, которая излучалась от людей. Мы с ними поболтали, они говорят, кто как мог, так и питался, все запасы давно достали и съели, — поделился ярославец.

Он подчеркнул, что помощь от соотечественников очень важна и нужна военнослужащим и поблагодарил всех, кто помогает.

Звезда «Дома-2» стал военным

Напомним, о том, что экс-звезда шоу «Дом-2» Александр Задойнов подписал контракт с Минобороны России об участии в СВО, стало известно в декабре 2023 года. Он отправился служить от Ханты-Мансийского автономного округа. Пояснил, что выбирал регион по рекомендациям друзей.

Между тем супруга Александра Ксения тогда заявила в соцсетях, что у них в отношениях кризис. Она сообщила, что муж не посоветовался с ней, принимая решения. По ее мнению, он отправился на СВО, в основном чтобы решить личные и материальные проблемы. Александр прокомментировал, что его решение было не спонтанным, а обдуманным. И назвал другие мотивы.

— Мой дед воевал против фашизма, дошел до Берлина, победил. Я его внук и не могу иначе, — объяснил он.

В зоне СВО Александр Задойнов завел телеграм-канал «ZA», в котором рассказывает о своей службе.

Кто такой Александр Задойнов

Александр Задойнов родился в Ярославле 31 октября 1984 года. Окончил здесь школу, некоторое время работал барменом. В Ярославле с гражданской женой у него родилась первая дочь. Но с возлюбленной они вскоре расстались.

В 2007 году молодой человек пришел на телепроект «Дом-2» на ТНТ. Он был довольно популярен среди девушек-участниц, несколько раз менял партнерш. В итоге стал встречаться с Элиной Камирен. С ней же он ушел с проекта строить настоящие отношения. У пары родилась дочь. Но через некоторое время Александр и Элина расстались.

Последней женой Задойнова стала Ксения из Сочи. Свадьбу пара сыграла в 2020 году. В этом браке у Александра родилась третья дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE116
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем